www.saiga.ru
Форум    

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Буржуйские саеги
На страницу Пред.  1, 2

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гоша

СообщениеДобавлено: 10.12.2006 18:04    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

[quote="Pashok10000"]

Уважаемый Yola,
во-первых, хотя по теме Вы конечно правы, но вопросы эти миллион раз ставились и отвечались и тема эта избита донельзя. Что тут скажешь... Улучшения ситуации в ближайшем будущем увы не предвидется, "а сколько не говори -халва- , слаще не станет".
во-вторых, не могли бы Вы свои ответы выражать, ээ, в менее эмоциональной форме, скажем? Покорректнее. А то не в первый раз уже.. Rolling Eyes[/quote

Cогласен полностью! Хочу добавить предложение админу банить за ненормативную лексику и чрезмерно эмоциональные высказывания! Давайте будем общаться скажем - более тактично! UT
Yola

СообщениеДобавлено: 10.12.2006 18:33    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Гоша вы не были пионером, вы не были комсомольцем, и вас часто обижали! Как можно просить админа банить кого то за какую то ерунду ) я думал тут мужчины обсуждающие понятно что, а тут неженки-литераторы! И не было ненормативной лексики с моей стороны... Evil or Very Mad
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гоша

СообщениеДобавлено: 10.12.2006 19:16    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Yola писал(а):
Гоша вы не были пионером, вы не были комсомольцем, и вас часто обижали! Как можно просить админа банить кого то за какую то ерунду ) я думал тут мужчины обсуждающие понятно что, а тут неженки-литераторы! И не было ненормативной лексики с моей стороны... Evil or Very Mad

Я был даже октябрёнком и к счастью обижали редко! А вот насчёт ненормативной лексики я высказался увы не фигурально! UT
Yola

СообщениеДобавлено: 10.12.2006 19:27    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

короче я буду брать Browning или Beretta! стоит очень дорого, зато это вещь! Если Ижмаш плюет на меня то я плюю на Ижмаш Bad Grin кстати, есть один шанс у Сайги... есть в Москве конторы которые модернизируют скажем Молот 12?! он ведь больше чем Сайга 12 в 30 исполнении? он как пулемет
ALEA JACTA EST-LI
Гость

СообщениеДобавлено: 10.12.2006 19:51    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Yola писал(а):

Вообще, если так посмотреть, то кроме вас тут никто не выражается. Можно даже добавить, что именно от такой ерунды до откровенного мата рукой подать. И потом, здесь, сильно извиняюсь перед всеми, не только мужики сидят, а точнее: ФОРУМ ПОСЕЩАЮТ ДЕТИ!!! Если в вашем представлении ненормативное слово есть подтверждение мужского начала, то какие же должны быть мужики?! Question Что-то я не могу себе представить Олега, Пашу или Рафа, отчаянно обругивающих тот же ИжМаш!..
Oruell
Инструктор

СообщениеДобавлено: 10.12.2006 22:15    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

[на правах Модератора ON]

Так, горячие сайговские парни и девушки Smile

Одним могу посоветовать по-мягче делать другим замечания (или вообще не делать!), а вторым - действительно, более тщательно выбирать выражения.
На форуме у нас присутствуют не только суровые сайговские мужики (ССМ), но и их дети (ССМД) разных возрастов.
Кстати, стреляют эти дети - дай боже каждому ССМ Smile

[на правах Модератора OFF]

Yola, ну а чего ругаться то... Можешь что-то поменять - меняй, не можешь - смиряйся... Чего нервы-то свои тратить...
Заноза
Член клуба

СообщениеДобавлено: 11.12.2006 00:13    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ALEA JACTA EST-LI писал(а):
... то какие же должны быть мужики?! Question !..

Где-то и когда-то я слышл мнение, что от настоящего мужика должно, sorry, вонять, sorry, козлом. С моей кочки зрения запах - не главное. Голова, руки ноги...ну там ещё..., в общем, разумный баланс должен иметь место быть. В Москве давно не слышал, а вот км за 50 отъехать, так есть места, где через слово. Даже дети 5-6 лет! И предельно однообразно Crying or Very sad На 6-й секунде становится уныло и хочется покинуть общество двуногих сапиенсов. Грустец Sad
Кстати, случай из практики. Рассказ тренера по парусному спорту. Парусные гонки в Сочах. Гоняются дети на Оптимистах - ну, это такое угловатое корыто с парусом. Организаторы соревнований подогнали в качестве судейского судна большой корабель, где разместили родителей (открытый, так сказать урок Very Happy ). Дует слабо, ну, сигнал "Старт открыт", возле судейского - обычное дело - свалка, и тут...понеслось! Та-а-а-кого красноречия родители от своих детей ну никак не ожидали. И, главное, ничего поделать нельзя - старт гонке дан, отмены быть не может, да и поздно отменять...В общем, пока свалка возле судейского судна рассосалась, родители успели досконально ознакомиться со словарным запасом своих милых чад.
Vietnames
Инструктор

СообщениеДобавлено: 11.12.2006 01:59    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Yola писал(а):

По этому вопросу есть два мнения. Одно неправильное, а другое мое.
Официальная позиция модератора: любой клон матерных слов и выражений, "удавизмы" в излишних количествах и личные оскорбления без применения вышеозначеного ведут к получению бана или предупреждения.

Действия модератора не подлежат обсуждению в рамках данной конференции и могут быть обжалованы владельцу ресурса в установленом порядке.

Алексей.
Vietnames
Инструктор

СообщениеДобавлено: 11.12.2006 02:14    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Oruell писал(а):

Yola, ну а чего ругаться то... Можешь что-то поменять - меняй, не можешь - смиряйся... Чего нервы-то свои тратить...

Уважаемый коллега Cool
Вы были невообразимо мягки и черезвычайно милостивы.
Я надеюсь, Вы не обиделись за выданые после Вашего прочтения конфы "плюсики". Кстати, там их два! Второй не виден, но он как тот суслик.

По существу. Не могу понять как можно выбирать машину по фотографии (я так купил две, одну удачно) и ружье по описанию. Я ОЧЕНЬ доволен своей "муркой", а бывшему хозяину она была неудобна и тяжела. Все ощущения очень личные. Сара Коннер одной рукой с помпы стреляла как мастер спорта с двух, а я больше 5-ти выстрелов так сделать не могу - рука отваливается Smile

Алексей.
Yola

СообщениеДобавлено: 11.12.2006 14:23    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

все, купил Beretta автоматику Cool
Pashok10000
Член клуба

СообщениеДобавлено: 12.12.2006 00:24    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Yola писал(а):
все, купил Beretta автоматику Cool

Примите поздравления!
Как отстреляете, уж не сочтите за труд поделиться впечатлениями, может, будут какие-то особенности... Кстати, какая именно модель?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов saiga.ru -> Сайга Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: