www.saiga.ru
Форум    

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Спортивная стрельба из пистолета.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
jeen
Инструктор

СообщениеДобавлено: 07.10.2010 11:06    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

С 4.10.10 на объекте начали стрелять из К-100!
Pashok10000
Член клуба

СообщениеДобавлено: 07.10.2010 16:09    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Предлагаю собраться, ориентировочно в одно из последних воскресений октября (24 или 31), и двинуть на "Объект".
Надо же в конце концов, где-то и из чего-то пострелять.. Neutral
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
jeen
Инструктор

СообщениеДобавлено: 08.10.2010 09:29    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я в командировке! Вернусь в начале ноября.

Кстати сейчас очень много нареканий к Викингам на Объекте. Поэтому принято решение, как получат большую партию К100, ими заменят Викинги. С ценой выстрела 18р.
Pashok10000
Член клуба

СообщениеДобавлено: 08.10.2010 11:31    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я ещё в "Хищнике" года 3-4 назад, эти нарекания слышал. Причём по словам инструктора, даже к ИЖ-71 нареканий куда меньше (в принципе, почти совсем не было).
Жаль, могли бы довести до ума пистолет за это время.
Pashok10000
Член клуба

СообщениеДобавлено: 08.10.2010 11:33    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Я в командировке! Вернусь в начале ноября.

В каких числах вернёшься?
Можно либо подождать тебя, либо скататься пару раз - например, 24 октября, и второй раз с тобой - ... ноября.
---
Народ, кто не прочь присоединиться - поактивнее!
jeen
Инструктор

СообщениеДобавлено: 08.10.2010 12:03    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

в промежуток c 1.11-4.11 должен
Sеrgii73
Инструктор

СообщениеДобавлено: 08.10.2010 12:19    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Pashok10000 писал(а):

---
Народ, кто не прочь присоединиться - поактивнее!

Паш, с этими всеми соревнованиями/чемпионатами стрелка указателя бабла стремится к нулю. Так что, как только - так сразу! Very Happy
Dimon33

СообщениеДобавлено: 14.10.2010 13:41    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ребят вы из пистолетов пострелять собираетесь на Объекте? или что то непойму или не туда.
Если нет то может соберемся как нибудь!
Pashok10000
Член клуба

СообщениеДобавлено: 14.10.2010 14:46    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Эй модератор Smile ,
вы эта, как его, разбирались бы в другой теме со всем этим, а то тему засрали капитально...
---------------
По стрельбе на Объекте, вроде предварительно сориентировались на начало ноября - Андрея ждём.
Вроде ж ведь никто никуда не торопится? (хотя и затягивать не стоит).
Dimon33

СообщениеДобавлено: 14.10.2010 16:02    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Негорит!!! я свами!!!
Sеrgii73
Инструктор

СообщениеДобавлено: 14.10.2010 20:08    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Так, уважаемые стрелки!
Давайте может определимся с целью нашей будущей встречи - пострелушки-поболтушки, тренировка, бабахинг... Кто какую пользу хочет извлечь, или просто получить удовольствие?
Просто необходимо понимание к чему готовиться/настраиваться, количество выстрелов опять же надо прикинуть, необходимое время на производство этих самых выстрелов.
Pashok10000
Член клуба

СообщениеДобавлено: 14.10.2010 20:15    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ты про Объект?
А как ты собрался определяться, и какая собственно разница, т.е. что от этого зависит?
Соберёмся, а там каждый отстреляется так, как он хочет.
ПОсему пострелушки-получение удовольствия будут автоматически (а иначе зачем бы нам этим заниматься), ну и без поболтушек куда же.. Ну а там попутно, и получение какого-либо навыка.
Я вот лично хочу стволы заморские попробовать, да пострелять в своё удовольствие. А будет ли это всё по статической мишени, или с элементами ПС - я ещё и сам не знаю. Сориентируюсь по обстановке.
Главное сейчас - кворум набрать, да с точной датой определиться.
jeen
Инструктор

СообщениеДобавлено: 15.10.2010 10:11    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Предлагаю самим потереть все посты не относящиеся к теме!!!

Про выезд, даваете в первой половине ноября.
Формат предлагаю примерно такой:
1. группа 3-5 человек
2. Берем не меньше чем по 120 выстрелов
3. стволы берем К100, Зиг кор,ЧЗ, Штайер или Глок(если появятся), Зиг длин.(если 5 чел. будет) .
4. Стреляем по 40 выстрелов, меняемся.
5. Тренировка самостоятельная под присмотром или в группе с инструктором 500р/ч в будни, 1000р/ч выходные.
6. Поехать предлагаю в будни, народу меньше.
7. Кто не член IPSC или клуба Объект надо будет пройти вводный курс с инструктором 1000р. Входит 40 выстрелов (данные от инструктора). Но на сайте 3600 –Р (В цену включены 100 выстрелов из пистолета «CZ 75 Shadow» или «Sig Sauer») 2900 –Р (В цену включены 100 выстрелов из пистолета «Викинг»), НАДО УТОЧНИТЬ!
8. Тренировка по элементам IPSC, просто бабахинг там не приветствуется.
9. Ну и общаемся, общаемся.
jeen
Инструктор

СообщениеДобавлено: 15.10.2010 10:28    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Сертефицирован новый пистолет !!!
Информируем всех заинтересованных лиц о завершении сертификации для Российской Федерации спортивного пистолета  CZ 75 TACTICAL SPORTS калибр .40S&W фирмы «Ceska Zbrojovka a.s.»  и патронов калибра .40 S&W фирмы «Sellier&Bellot».
Уважаемые стрелки! Теперь у Вас появилась возможность выступать на соревнованиях в Стандартном классе с Мажорным фактором мощности!
Цена: CZ 75 TS kal .40 S&W - 64125,00 рублей с НДС
Патрон .40 S&W FMJ 11.7 гр(180грн) – 15,71 рублей/шт
Пистолеты можно приобрести в – ООО «АЛЬЯНС».

http://www.ipsc.ru/content/view/220/41/lang,ru/

Так глядишь и другие пистоли в kal .40 S&W появятся.
Штайер, Зиг, Глок думаю точно.
Pashok10000
Член клуба

СообщениеДобавлено: 15.10.2010 11:42    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
1. группа 3-5 человек
2. Берем не меньше чем по 120 выстрелов
3. стволы берем К100, Зиг кор,ЧЗ, Штайер или Глок(если появятся), Зиг длин.(если 5 чел. будет) .
4. Стреляем по 40 выстрелов, меняемся.
5. Тренировка самостоятельная под присмотром или в группе с инструктором 500р/ч в будни, 1000р/ч выходные.
6. Поехать предлагаю в будни, народу меньше.
7. Кто не член IPSC или клуба Объект надо будет пройти вводный курс с инструктором 1000р. Входит 40 выстрелов (данные от инструктора). Но на сайте 3600 –Р (В цену включены 100 выстрелов из пистолета «CZ 75 Shadow» или «Sig Sauer») 2900 –Р (В цену включены 100 выстрелов из пистолета «Викинг»), НАДО УТОЧНИТЬ!
8. Тренировка по элементам IPSC, просто бабахинг там не приветствуется.
9. Ну и общаемся, общаемся.

Хмм..
1. Ну где-то так..
2. не принципиально. Не меньше 80 по-любому.
3. Угу
4. Тоже не принципиально. Мож мне какой пистоль не понравится, я с него два раза стрельну и отдам, зато из другого оторвусь.
5. Надо в итоге подбить для ясности, сколько с носу денех, не считая патронов. А то я в этой объектовой системе уже запутался.
6. Вряд ли смогу, хотя попробую. Большинству имхо, тоже неудобно будет.
7. Вроде где-то был разговор за то, что участие в проходивших на "Объекте" соревнованиях, тоже за вступительный курс прокатит. Вот это надо уточнить.
8. А что значит просто бабахинг? Я хочу для начала по неподвижной бумажке пострелять, привыкнуть к оружию, которого отродясь в руках не держал.
9. Ну само собой.. Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов saiga.ru -> Пистолеты Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

Перейти: